---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MGS Power Dart 1.00 для linux

Скачать shareware .95 версию MGS Power Dart 1.00

На этой странице вы можете скачать программу MGS Power Dart 1.00 раздела linux категории спортивные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MGS Power Dart 1.00 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MGS Power Dart 1.00. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MGS Power Dart 1.00.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MGS Power Dart 1.00, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



MGS Power Dart 1.00, Shareware $4.95
File info:
Размер файла: 531 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $4.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 451/3

Приятно почувствовать себя если не Робин Гудом, то хотя бы просто метким стрелком, играя в MGS Power Dart! Выбирайте тип игры 301, 401, 501 и так далее, берите в виртуальную руку пару дротиков и одним изящным движением отправляйте их в нужные секции, набирая правильное количество очков! Вы можете соревноваться с интеллектом своего смартфона, а можете попробовать обыграть своего знакомого, соединившись с ним по Bluetooth. Кроме популярных в народе «01»-игр, вы найдете в Power Dart еще три другие игры с дротиками. Уровень сложности настраивается. Игре нужен MGS Runtime.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Noumena Productions

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999