---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Baseball Today 1.0.3 для linux

Скачать shareware .95 версию Baseball Today 1.0.3

На этой странице вы можете скачать программу Baseball Today 1.0.3 раздела linux категории спортивные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Baseball Today 1.0.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Baseball Today 1.0.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Baseball Today 1.0.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Baseball Today 1.0.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Baseball Today 1.0.3, Shareware $4.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $4.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 207/2

Дуэль питчера и отбивающего является стержнем игры Baseball Today. В качестве питчера у вас 36 различных разновидностей удара. Вы можете варьировать направление и скорость удара. Будучи в нападении, следите за траекторией мяча, от вас требуется нажать стилусом на отбивающего, чтобы отбить в нужный момент. Прежде, чем перейти к основной игре Baseball Today, где вам предстоит победить 10 команд с возрастающим уровнем сложности, можете попрактиковаться – для этого отметьте опцию Practice и цифрой определите желаемый уровень сложности.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Pocket PC Studios

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999