---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Insaniquarium 1.09 for Pocket PC для linux

Скачать shareware 14,95 версию Insaniquarium 1.09 for Pocket PC

На этой странице вы можете скачать программу Insaniquarium 1.09 for Pocket PC раздела linux категории симуляторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Insaniquarium 1.09 for Pocket PC download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Insaniquarium 1.09 for Pocket PC. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Insaniquarium 1.09 for Pocket PC.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Insaniquarium 1.09 for Pocket PC, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Insaniquarium 1.09 for Pocket PC, Shareware 14,95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware 14,95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 324/23

В игре Insaniquarium придется познать все трудности, поджидающие аквариумистов и проявить не дюжие организаторские способности. Покупка новых рыбок и других обитателей, своевременная кормежка, борьба с «незваными» гостями, которые время от времени забираются в ваш водоем и начинают уничтожать всю живность. Одним словом, скучать не придется. Графика в игре просто отменная. Вкупе с качественными звуковыми эффектами и отлично продуманным гейплеем, Insaniquarium доставит вам немало приятных моментов.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: AstraWare

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999