---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Terra Force 1.1 s80 для linux

Скачать shareware .00 версию Terra Force 1.1 s80

На этой странице вы можете скачать программу Terra Force 1.1 s80 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Terra Force 1.1 s80 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Terra Force 1.1 s80. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Terra Force 1.1 s80.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Terra Force 1.1 s80, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Terra Force 1.1 s80, Shareware $10.00
File info:
Размер файла: 335 KB
Операционная система: Nokia 9500, 9300, 9210(i)
Лицензия: Shareware $10.00
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 241/17

Terra Force - довольно быстрая игра в 3D-стиле. Вы управляете танком (вид от первого лица) и должны очистить территорию от вражеских танков. Особенности игры по заявкам авторов:

- быстрая полноцветная трехмерная графика;

- большая зона действия;

- три уровня сложности;

- враги управляются с помощью искусственного интеллекта компьютера;

- четырехканальный трехмерный звук;

- поддержка игры друг против друга через Bluetooth.



Итак, поподробнее о действии игры. Вы управляете танком (доступны три модели, отличающиеся характеристиками, но два из них надо сначала заработать) и отстреливаете вражеские танки. Действие происходит на довольно обширной площади (таких уровней четыре).



Управлять танком очень легко: джойстик, да и все. Единственное попадание смертельно как для вас, так и для врагов. На все про все дается три жизни. Выстрелы сохраняют свою убойную силу даже на огромных дистанциях (хотя попасть тяжелее). Поскольку "снаряд" летит медленно, то есть шанс увернуться от него или спрятаться за стеной.



Увы, карта территории не предусмотрена, поэтому потеряться в лабиринте ничего не стоит. Впрочем, все равно вам это ничем не грозит, так как враг разбросан по лабиринту произвольным образом. Что касается искусственного интеллекта, то он на нормальном уровне, хотя часто можно застать вражеские танки палящими в пустую стену (зато их так легко засечь).
Совместимомь: Nokia 9210, 9210i: Symbian Series 80 v1
Разработчик: WildPalm

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999