---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60 для linux

Скачать shareware .99 версию Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60

На этой странице вы можете скачать программу Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Daedalus 3D - the labyrinth 1.2 s60, Shareware $14.99
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $14.99
Рейтинг: 2
Просмотров/Скачиваний: 288/49

Daedalus 3D - the labyrinth – трехмерная стрелялка, в основу которой положена незатейливая история человеческой жадности. На Марсе была обнаружена жизнь: высокоинтеллектуальные инопланетяне, называющие себя TalyTAR и обладающие множеством ценных предметов. Люди не смогли удержаться, чтобы не разграбить базу TalyTAR, чем вызвали законное недовольство коренного населения красной планеты. В ответ TalyTAR предприняли ответный ход и захватили одну из военных баз на Земле. Вы как человек ответственный и нечуждый любви к родной планете, должны освободить захваченную военную базу и спасти будущее миллионов землян.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Safoa.net

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999