---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Sky Hunter 1.0 для linux

Скачать shareware .99 версию Sky Hunter 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Sky Hunter 1.0 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Sky Hunter 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Sky Hunter 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Sky Hunter 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Sky Hunter 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Sky Hunter 1.0, Shareware $9.99
File info:
Размер файла: 364 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $9.99
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 192/1

Sky Hunter – игра, девиз которой: «Убей их всех!», а убивать врагов надо, летая на 2-х моделях самолетов. Сражения будут проходить в различных природных условиях: джунгли, тундра, пустыни… Ваши враги повсюду, они обладают высоким интеллектом, что и не мудрено, ведь за всеми ними стоит Главный Злой Босс. Неплохая графика, очень уместное звуковое оформление, настройка уровня сложности, рейтинговая таблица - все это смело можно отнести к достоинствам игры.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Tendbeyond Co.,Ltd

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999