---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Metal Bluster Episode II 1.22 S60 для linux

Скачать shareware .95 версию Metal Bluster Episode II 1.22 S60

На этой странице вы можете скачать программу Metal Bluster Episode II 1.22 S60 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Metal Bluster Episode II 1.22 S60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Metal Bluster Episode II 1.22 S60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Metal Bluster Episode II 1.22 S60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Metal Bluster Episode II 1.22 S60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Metal Bluster Episode II 1.22 S60, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 190/1

Metal Bluster 2 – вторая часть шестисерийной саги из жизни боевых роботов. Вам снова придется сражаться с врагами на различных природных площадках: заснеженной равнине, в лесу, пустыне. Ваш робот оснащен мощным оружием, легок в управлении, а от начальства всегда поступают новые боевые задачи – найти и уничтожить противника. Теперь вы можете уничтожать не только «живых» врагов, но и их строения. Графика по-прежнему на высоком уровне – очень красиво и эффектно изображены взрывы.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Microsoft Mobile Tech(Shenzhen)Co., Ltd.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999