---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Storm of Silence 1.0 S60 для linux

Скачать shareware .99 версию Storm of Silence 1.0 S60

На этой странице вы можете скачать программу Storm of Silence 1.0 S60 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Storm of Silence 1.0 S60 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Storm of Silence 1.0 S60. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Storm of Silence 1.0 S60.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Storm of Silence 1.0 S60, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Storm of Silence 1.0 S60, Shareware $5.99
File info:
Размер файла: 331 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $5.99
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 230/0

Storm of Silence – игра, в которой гармонично сочетаются приключения и действие. Вам не придется часами бродить по разным экранам, чтобы найти какой-нибудь не очень важный предмет. В Storm of Silence вам придется и быстро думать головой, и точно наносить удары своим противникам, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Где нужно – деритесь, где лучше спрятаться и переждать – прячьтесь и ждите! Вам понравится удобное и легкое управление игрой.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Sinjisoft

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999