---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4 для linux

Скачать shareware версию 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4

На этой странице вы можете скачать программу 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии 3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



3D Master Thief FREE Demo Mission 1.4, Shareware
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 273/8

3D Master Thief. Вы - Nebula, настоящий шпион, нанятый корпорацией для того, чтобы красть секретные планы других компаний. Путь к документам, драгоценностям и секретным прототипам в 3D Master Thief непрост: придется избежать тысячи ловушек, снующих то и дело охранников и сторожевых собак, а также специальных роботов.

Отличное качество, настоящий 3D, 320x320, 40 кадров в секунду, прекрасный звук - Вы поймете, на что способен процессор ARM.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Palm OS 5
Разработчик: Cascata Games

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999