---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Cybersaurus 1.1 для linux

Скачать shareware .95 версию Cybersaurus 1.1

На этой странице вы можете скачать программу Cybersaurus 1.1 раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Cybersaurus 1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Cybersaurus 1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Cybersaurus 1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Cybersaurus 1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Cybersaurus 1.1, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 942/38

Cybersaurus - игра о сражениях за судьбу человечества.

Идет 2513 год. Они пришли из Темной стороны (Dark Side). Мы называем их Робозавры (Robosaurs). Свой облик они создали на основе изображений древних динозавров. Они несут разрушение и смерть. Выживших осталось очень мало. Некоторые из нас думают, что они произошли от динозавров. Наша галактика была их домом миллионы лет назад, и теперь они хотят вернуть ее. В попытке защититься от этих захватчиков, мы создали нового робозавра Raptor 9000, управляемого человеком.

Ваша задача, управляя этим роботом, уничтожить их MainFrame. Исследуйте 6 планет (11 карт) и передвигайтесь по Солнечной системе с помощью интерактивной 3D карты, и уничтожайте Робозавров.



Особенности Cybersaurus:

- 11 3D уровней, 6 различных планет и окружений;

- 3D движок;

- 3D аудио движок;

- 3D анимация;

- Противники с различным AI.
Совместимомь: Palm OS цветные, Palm OS 5
Разработчик: Darxun Games

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999