---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Virtual Pool Mobile 1.65 ppc для linux

Скачать shareware .95 версию Virtual Pool Mobile 1.65 ppc

На этой странице вы можете скачать программу Virtual Pool Mobile 1.65 ppc раздела linux категории шутеры и 3d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Virtual Pool Mobile 1.65 ppc download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Virtual Pool Mobile 1.65 ppc. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Virtual Pool Mobile 1.65 ppc.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Virtual Pool Mobile 1.65 ppc, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Virtual Pool Mobile 1.65 ppc, Shareware $24.95
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $24.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 922/52

Virtual Pool Mobile -начинаете игру в качестве новичка. Вводите свое имя – вы приняты в тайный клуб. На экране – видеоролик с Кудрявым – самым-самым в этом тайном сообществе. Слушаем внимательно его инструкции. Вам нужно пройти несколько этапов на пути к самому важному состязанию в бунгало Кудрявого. Начинаете с гаража – ставки до 1000 долларов. Переходите в следующий круг только если сможете одолеть Большого Т. На каждом из оставшихся четырех этапов Virtual Pool Mobile схема та же – набираете необходимое количество денег и вызываете босса – самого умелого игрока данного круга; побеждаете – переходите в следующий этап. В каждой бильярдной – своя неповторимая атмосфера. Не хватает, пожалуй, лишь зрителей и свойственного клубам шума для полного ощущения реальности, хотя самих противников хватит с лихвой, всего их в игре аж 128. Игра захватывает до безобразия. Играешь снова и снова. Даже Гаражной Бильярдной Virtual Pool Mobile, доступной в демо-версии, хватает надолго. Счастливчикам, приобретшим полную версию за $25 совсем хорошо: им доступны все этапы режима Карьера. Кроме того, они могут состязаться в режиме Чемпионата с 32-мя различными игроками, выбирать из нескольких типов игр, тренироваться в клубе и заносить свои приемы в библиотеку.

Удобная система навигации и прекрасный инструментарий Virtual Pool Mobile, позволяющий смотреть на игру с разных точек, управлять точкой удара кия и его силой, менять угол направления кия, смотреть на стол сверху и оценивать ситуацию. Прекрасно просчитанная физика движения шаров. Замечательные звуки. Музыка, правда, иногда сбивается, но разве это может испортить нам праздник? Однозначно нет, тем более, что ее можно выключить.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5
Разработчик: Celeris

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999