---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Legacy: Land of Despair 1.2 s80 для linux

Скачать shareware .49 версию Legacy: Land of Despair 1.2 s80

На этой странице вы можете скачать программу Legacy: Land of Despair 1.2 s80 раздела linux категории ролевые rpg, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Legacy: Land of Despair 1.2 s80 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Legacy: Land of Despair 1.2 s80. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Legacy: Land of Despair 1.2 s80.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Legacy: Land of Despair 1.2 s80, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Legacy: Land of Despair 1.2 s80, Shareware $5.49
File info:
Размер файла: 11 KB
Операционная система: Nokia 9500, 9300, 9210(i)
Лицензия: Shareware $5.49
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 238/0

Legacy: Land of Despair - аддон к захватывающей фентезийной RPG - Legacy . Действие разворачивается в параллельном мире, в который можно попасть с помощью телепортера, расположенного в Town of Decrantes.

Сначала вам предстоит выбрать сторону, за которую вы будете играть, однако учтите, что если вы не особенно сильны в играх этого жанра, вам будет трудновато пройти все испытания, которые выпадут на вашу долю. После того как вы определились с выбором немного пройдитесь по городу, из которого отправитесь в параллельный мир: посидите в кабаках, побывайте в потаенных уголках, а затем уже направляйтесь к телепортеру, который перенесет вас в лес - Forest of Despair. Тропинка, идущая по лесу, выведет вас сначала на одно старое кладбище, а затем в деревню - Village of the Condemned, которая станет вашей отправной точкой в новой игре.

Демо-версия пока недоступна, в архиве только скриншот игры.
Совместимомь: Nokia 9300, 9500: Symbian Series 80 v2
Разработчик: StarFish Design & Gamestudio

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999