---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Подземелья черного замка для linux

Скачать бесплатная, бесплатн версию Подземелья черного замка

На этой странице вы можете скачать программу Подземелья черного замка раздела linux категории ролевые rpg, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Подземелья черного замка download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Подземелья черного замка. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Подземелья черного замка.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Подземелья черного замка, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Подземелья черного замка, Бесплатная, Бесплатн
File info:
Размер файла: 150 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Бесплатная, Бесплатн
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1331/214

Подземелья черного замка - В сказочное королевство приходит беда. Злой волшебник Барлад Дэрт, поселившийся в таинственном и мрачном Черном замке в самом сердце Зачарованного леса, хочет взять в жены единственную дочь Короля. Получив отказ, он похищает Принцессу и с помощью черной магии погружает ее в волшебный сон. Много смельчаков, вызвавшись освободить Принцессу, отправились на поиски Черного замка, но ни один не вернулся назад.

Если Вы хотите попытаться избежать бесчисленных ловушек Зачарованного леса, сразиться с коварным и бессташным воинством чародея, отыскать Черный замок, и, пробравшись в него, победить мага и освободить Принцессу, то эта игра для Вас.

Здесь, как и в жизни, все решения будете принимать только Вы. Какую дорогу избрать, какое волшебство использовать, с кем вступить в битву, как лучше всего добиться успеха - все зависит только от Вас.
Совместимомь: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Aleksandr V

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999