---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Euro-Word 1.1 uiq для linux

Скачать shareware .00 версию Euro-Word 1.1 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Euro-Word 1.1 uiq раздела linux категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Euro-Word 1.1 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Euro-Word 1.1 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Euro-Word 1.1 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Euro-Word 1.1 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Euro-Word 1.1 uiq, Shareware $15.00
File info:
Размер файла: 132 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $15.00
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 228/2

Euro-Word от Executable Knowledge - обучающая программа, базирующаяся на четырех играх. Как известно, изучение иностранного языка всегда дается легче, если процесс проходит увлекательно и в игровом режиме. Euro-Word содержит упражнения по восьми европейским языкам: английский, испанский, французский, немецкий, греческий, португальский, итальянский и датский. Хотите - играйте в «Виселицу» на одном из вышеперечисленных языков: угадывание слова по буквам, и в случае ошибки человечку на виселице пририсовывается еще одна деталь тела. Хотите - выберите 2 языка и угадывайте слова, имеющие одно и то же значение попарно. Приходилось в кроссвордах состоящих сплошь из перемешанных меж собой слов выбирать и зачеркивать побуквенно загаданные слова? Вот и здесь есть такая обучающая задача. К сожалению, русского языка в программе не предусмотрено, и шлифовать свои знания по второму иностранному языку придется, имея хоть какие-то навыки в первом иностранном.
Совместимомь: SonyEricsson P900, SonyEricsson P910

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999