---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Fake AntiVirus Gaurdian 1.0 для linux

Скачать free версию Fake AntiVirus Gaurdian 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Fake AntiVirus Gaurdian 1.0 раздела linux категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Fake AntiVirus Gaurdian 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Fake AntiVirus Gaurdian 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Fake AntiVirus Gaurdian 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Fake AntiVirus Gaurdian 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Fake AntiVirus Gaurdian 1.0, Free
File info:
Размер файла: 366 B
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 254/2

Если вам надоело, что все ваши родственники и друзья играют с вашим КПК, тогда FAKE antiVirus GUARDIAN - одно из решений. Эта программа определяет себя как игра "Book of Secrets 2", и когда кто-то начинает в нее играть, запускается предупреждение о вирусе и поддельная антивирусная программа. Сканирование идет кругами и не прекратится до тех пор, пока вы не нажмете кнопку прокручивания вверх. Все выглядит очень реалистично. Программа не занимает много места.
Совместимомь: Palm OS цветные, Palm OS 5
Разработчик: Milos Novovic

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999