---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Poker Trainer 1.0 uiq для linux

Скачать free версию Poker Trainer 1.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Poker Trainer 1.0 uiq раздела linux категории карточные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Poker Trainer 1.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Poker Trainer 1.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Poker Trainer 1.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Poker Trainer 1.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Poker Trainer 1.0 uiq, Free
File info:
Размер файла: 55 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 462/20

Poker Trainer - бесплатная игра в покер, которая предназначена для тех, кто хочет потренироваться или попробовать свои силы в этой карточной игре. Вам предоставляется сыграть с противниками от одного до четырех. Комбинации, ставки - все, как в настоящем покере.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910, Motorola A920

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999