---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Hearts for Series 60 1.11F для linux

Скачать демо-версия .99 версию Hearts for Series 60 1.11F

На этой странице вы можете скачать программу Hearts for Series 60 1.11F раздела linux категории карточные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Hearts for Series 60 1.11F download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Hearts for Series 60 1.11F. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Hearts for Series 60 1.11F.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Hearts for Series 60 1.11F, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Hearts for Series 60 1.11F, Демо-версия $8.99
File info:
Размер файла: 189 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Демо-версия $8.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1331/23

Hearts - это широкоизвестная игра "Червы", в которую можно поиграть на смартфоне. Если вы не знаете правил игры, то вот они.

Играют 4 игрока колодой в 52 карты (раздается поровну; туз - старшая карта). Перед началом игры нужно выбрать 3 карты и обменяться с игроком напротив (следующий кон - слева, следующий - справа, потом не меняются, потом - сначала). Начинает игру тот, у кого двойка крестей. Каждый из игроков кладет карту такой же масти, как первая выложенная, либо, если такой масти нет, то любую другую. Кто положил старшую карту, тот все забирает. Суть игры в том, чтобы не брать червы и даму пик. За каждую взятую карту червовой масти приписывается одно очко, а за даму пик - 13. Очки имеют отрицательный смысл. Кто первым наберет 100 очков, тот и проиграл, а выиграл тот, у кого очков меньше.

Однако, если один игрок возьмет ВСЕ червы и даму пик, то все остальные игроки получают по 26 очков.

Ходить первым с червей нельзя, пока хотя бы раз они не участвовали в игре.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: ZingMagic

Комментарии (1)

Sergi

25.11.2009 20:08:59

оченьхочу играть с партнерами интернет черви

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999