---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Sky Force 1.21 s80 для linux

Скачать shareware .98 версию Sky Force 1.21 s80

На этой странице вы можете скачать программу Sky Force 1.21 s80 раздела linux категории аркады и 2d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Sky Force 1.21 s80 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Sky Force 1.21 s80. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Sky Force 1.21 s80.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Sky Force 1.21 s80, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Sky Force 1.21 s80, Shareware $14.98
File info:
Размер файла: 736 KB
Операционная система: Nokia 9500, 9300, 9210(i)
Лицензия: Shareware $14.98
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 246/10

Sky Force - отличного качества платформер для Pocket PC, s60 и других КПК и смартфонов. Масса интерактивных трехмерных объектов, объемные взрывы, отличная музыка и звуки. Игра является прекрасным образцом так называемых «игр вертикальной прокрутки». Вы управляете непрерывно стреляющим кораблем, а внизу под вами проплывает земля с вражескими укреплениями, дзотами, башнями, эсминцами, ракетными катерами, танками... В небе вас подстерегают истребители и радужные красные самолетики, веселым косяком пролетающие мимо и причиняющие вред лишь в случае столкновения. Вы передвигаете свой летательный аппарат влево и вправо, выдвигаетесь вперед и возвращаетесь назад, избегая выпускаемых в вас ракет, одновременно собирая разнообразные бонусные элементы, увеличивающие мощность вашего огня и укрепляющие, скажем так, здоровье вашего самолета.



Возможности Sky Force:

- 8 больших уровней

- 4 босса

- Множество врагов

- Интерактивные элементы

- Апгрейды оружия

- Динамически изменяющаяся погода

- Качественный гибридный 2D/3D движок

- Текстурированные элементы

- Альфа-блендинг на спрайтах

- Разрушаемые 3D объекты

- Тени, взрывы, атмосферные эффекты

- 3 уровня сложности
Совместимомь: Nokia 9300, 9500: Symbian Series 80 v2
Разработчик: Infinite Dreams

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999