---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3 для linux

Скачать shareware .95 версию Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3

На этой странице вы можете скачать программу Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3 раздела linux категории аркады и 2d, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Jack or 100 Ways to Barbecue 1.5.3, Shareware $12.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $12.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 255/5

Jack or 100 Ways to Barbecue - традиционная "бегалка-прыгалка", однако весьма достойного качества и с некоторым количеством загадок - ключей, потайных дверей и т.п. Отличная графика, игра имеет все шансы стать хитом.



- Не будет ли любезен великий джинн...

- Будет, будет. Шашлык из тебя будет!

Примерно так, цитатой из мультфильма про Мюнхгаузена можно объяснить странное название игры (на русском оно звучит как «Джек, или 100 рецептов приготовления шашлыка»). Джек, наш герой – лысеющий кокет, как охарактеризовали его сами авторы, обладает достаточно сварливым характером: по сценарию Jack or 100 Ways to Barbecue, его любимую игрушку отобрал некий злой джинн и унес в свои катакомбы. Нет, чтобы пожелать ему приятного времяпровождения – Джек кидается за ним, где мы его, собственно говоря, и находим. Итак, более 300 комнат, 15 разнообразных недоброжелателей, 5 видов оружия против нечисти 30 видов бонусов. Все это - в игре типа Lode Runner. Все вроде хорошо, и прорисовано все и звуки... Надеюсь, вы получите от нее удовольствие. А я, скорее всего, вырос из Lode Runner-oв.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Palm OS 5
Разработчик: iNDUSTRY Entertainment

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999