---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ScummVM 0.9.0 uiq для linux

Скачать free версию ScummVM 0.9.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу ScummVM 0.9.0 uiq раздела linux категории квесты, adventure, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ScummVM 0.9.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ScummVM 0.9.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ScummVM 0.9.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ScummVM 0.9.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



ScummVM 0.9.0 uiq, Free
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 754/20

EScummVM - это виртуальная машина для запуска приключенческих игр компании LucasArts, среди которых такие знаменитые хиты как Monkey Island, Day of the Tentacle, Sam and Max, Indiana Jones и многих других, которых насчитывается несколько десятков. EScummVM полностью поддерживает все возможности оригинальных игр, удобное управление персонажами, полифоническое звуковое сопровождение, сохранение и загрузку текущего игрового состояние и пр.

Вам необходимо будет скопировать на карту памяти сами игры и указать программе EScummVM, где они находятся через меню Add Game. Игры можно найти на старых дисках, в архивах, а также в интернете.

Управление осуществляется стилусом. Чтобы можно было производить действия с предметами, необходимо включить этот режим, нажав стилусом на черно-белый квадратик с нижнем правом углу экрана.

Для доступа в меню управления игрой нужно нажать колесо jog-dial.

Важное замечание: если у вас не получается сохранить игру (программа сообщает об ошибке), откройте текстовым редактором файл c:documentsescummvm.ini и пропишите в секции игры правильный (существующий) путь для сохранения игровых файлов в переменной savepath (по умолчанию там стоит Default).



Обновления версии ScummVM 0.9.0:

- Добавлена возможность игры в квесты серии Kyrandia

- Поддержка The Feeble Files

- Полный редизайн GUI

- Работа с субтитрами и фанскими переводами

- Улучшение работы Broken Sword 1 и 2

- Исправления ошибок

- многое другое
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Nicolas Bacca (ScummVM.org)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999