---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Сфера для КПК 1.0 msp для linux

Скачать free версию Сфера для КПК 1.0 msp

На этой странице вы можете скачать программу Сфера для КПК 1.0 msp раздела linux категории квесты, adventure, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Сфера для КПК 1.0 msp download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Сфера для КПК 1.0 msp. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Сфера для КПК 1.0 msp.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Сфера для КПК 1.0 msp, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Сфера для КПК 1.0 msp, Free
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: MS Smartphone
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 360/11

Мобильная Сфера для КПК - это сетевой игровой проект для КПК и смартфонов. В рамках одной услуги объединены особенности жанра многопользовательских онлайновых игр и преимущества портативных платформ. Благодаря новой разработке жители виртуального мира смогут свести до минимума перерывы в игровом процессе. Приложение для КПК и смартфонов включает в себя ряд возможностей для игрока, перенесенных из оригинальной версии игры. В их числе общение в чате, торговля с привычным для игроков интерфейсом, а также перемещение в рамках торговой площади. Клиент подключается к единому игровому серверу "Сферы", поэтому пользователи могут видеть друг друга в независимости от того, с какого устройства они входят в виртуальный мир.

Трехмерная графика "Сферы" не претерпела существенных изменений при переходе на мобильные устройства. Процессор Intel XScale с тактовой частотой более 600 МГц для КПК и 300 МГц для смартфонов обеспечивает хорошую производительность при высоком качестве 3D изображения. Максимальная производительность достигается на устройствах с графическим ускорителем Intel 2700G Multimedia Accelerator (Marathon).

Для игры в рамках проекта требуется приобрести на оф. сайте пин-код с месячной или полугодовой абонентской платой. Все клиенты для игры распространяются бесплатно.
Совместимомь: MS Smartphone 2003, WM Smartphone 2003 SE
Разработчик: Nikita, Yandex, 1C

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999