---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Shadows of Malquidious 1.0 для linux

Скачать shareware версию Shadows of Malquidious 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Shadows of Malquidious 1.0 раздела linux категории квесты, adventure, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Shadows of Malquidious 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Shadows of Malquidious 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Shadows of Malquidious 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Shadows of Malquidious 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Shadows of Malquidious 1.0, Shareware
File info:
Размер файла: 258 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 671/34

Shadows of Malquidious – шикарная RPG для одного игрока. Не все ладно в вашем родном королевстве! Подумать только - на него обрушились живые мертвецы, чума и прочие бедствия. Не успели вы отчистить свой меч от грязи прошедшей войны и вернуться в свою деревеньку на заслуженный отдых, как невообразимое начинает твориться и там! Похищаются люди. Причем, говорят, что прячут их где-то на севере в пещере с крайне дурной репутацией. Разумеется, королевское войско ни за что не поспеет на выручку беднягам. Оно и понятно. Флаг, то есть меч, вам в руки - и вперед с песней, спасать мирное население королевской глубинки. Да, кстати, зовут вас Дио, а порубить на мелкие кусочки вам нужно злобного гада под, соответственно, мерзким именем Зардум, который промышляет некромантией. Восхитительная графика и визуальные эффекты, много оружия, артефактов, священных предметов, еще больше врагов. Все это на 7 больших картах игры. Игра не бесплатная. Разработчик выпустит ее в продажу в самом скором времени.
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Nyx Technology Informatica

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999