---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm для linux

Скачать shareware .95 версию Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm

На этой странице вы можете скачать программу Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm раздела linux категории квесты, adventure, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Arvale: Journey of Illusion 3.0 palm, Shareware $19.95
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 721/16

Arvale: Journey of Illusion - первый опыт компании PDAMill в жанре RPG. Легенда гласит, что простой садовник сможет победить дракона и вызволить людей из мрака. В роли нового героя вы отправляетесь на поиски дракона. Вам необходимо набрать нужное количество ключей, отвоевать талисман героя, набрать нужное количество денег для покупки аммуниции и магических средств у кузнецов и волшебников в деревне. И вот он - решающий бой. Более 280 карт, 200 разнообразных сказочных чудовищ, долгие часы увлекательной игры.
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Palm OS 5, Palm Tungsten T3
Разработчик: PDAmill

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999