---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Мобильный Блицкриг II 1.0 для linux

Скачать коммерческая .00 ( версию Мобильный Блицкриг II 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Мобильный Блицкриг II 1.0 раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Мобильный Блицкриг II 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Мобильный Блицкриг II 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Мобильный Блицкриг II 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Мобильный Блицкриг II 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Мобильный Блицкриг II 1.0, Коммерческая $4.00 (
File info:
Размер файла: 428 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Коммерческая $4.00 (
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 436/22

Блицкриг II - пошаговая "мобильная" стратегия, которая позволит вам окунуться в атмосферу Второй мировой войны. Под вашим командованием - небольшой мобильный отряд, включающий в себя пехоту и боевую технику, максимально приближенную к реальным образцам времен Второй мировой. Вас ждут увлекательные и оригинальные боевые миссии с разными заданиями - от уничтожения врага и минирования мостов до взятия укрепленного объекта и отражения вражеской атаки. Ваши навыки командования совершенствуются при росте опыта, а игровая энциклопедия позволит вам получить быстрый доступ к описанию техники - что позволяет вам выбирать наиболее оптимальные для вас тактические решения. Удобный пошаговый режим позволит вам спланировать свою стратегию и обеспечит комфортную игру на мобильном телефоне: можно сохранить любой момент игры и вернуться к нему в другое время.



Ключевые особенности игры Блицкриг II:

- Возможность захвата техники: захватывай вражеские юниты и используй их для своей победы!

- Поддержка с воздуха: планируй свою операцию сразу в двух стихиях, на земле и в воздухе!

- Возможность играть друг против друга на одном телефоне: старый добрый "хот-сит" теперь воплощен на мобильном!
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: Nival Interactive

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999