---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Warfare Incorporated 1.2 palm для linux

Скачать shareware .99 версию Warfare Incorporated 1.2 palm

На этой странице вы можете скачать программу Warfare Incorporated 1.2 palm раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Warfare Incorporated 1.2 palm download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Warfare Incorporated 1.2 palm. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Warfare Incorporated 1.2 palm.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Warfare Incorporated 1.2 palm, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Warfare Incorporated 1.2 palm, Shareware $29.99
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware $29.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 373/5

Warfare Incorporated сработана в соответствии с давно устоявшимися канонами игр типа RTS, однако нужно отметить, что создатели потрудились сочинить оригинальный сюжет. Действие происходит в далеком будущем, в котором межгалактические корпорации ведут сражения за природные ресурсы на различных планетах. Ирок начинает свою работу в качестве младшего менеджера одной из структур крупного, но не слишком успешного предприятия ACME Exploration Corporation, которое совсем недавно получило доступ к недрам «свежеоткрытой» планеты Icarus. Именно здесь мы должны проявить недюжинный стратегический и тактический талант в завоевании новых месторождений, взойти вверх по карьерной лестнице и привести родную корпорацию к финансовому триумфу. Программу отличает яркая графика, поддерживающая разрешения от 160 х 160 до 320 х 480 точек и качественный четырехканальный звук. Игра состоит из 14 миссий для одиночной игры и 6 многопользовательских этапов.

См. также редактор миссий Warfare Incorporated
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Palm OS 5
Разработчик: Handmark

Комментарии (1)

Madge

09.12.2011 11:50:28

That's the best asnewr of all time! JMHO

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999