---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Lemonade Tycoon 1.0.0 для linux

Скачать shareware, демо-верс версию Lemonade Tycoon 1.0.0

На этой странице вы можете скачать программу Lemonade Tycoon 1.0.0 раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Lemonade Tycoon 1.0.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Lemonade Tycoon 1.0.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Lemonade Tycoon 1.0.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Lemonade Tycoon 1.0.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Lemonade Tycoon 1.0.0, Shareware, Демо-верс
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Palm OS
Лицензия: Shareware, Демо-верс
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1357/34

Lemonade Tycoon – увлекательная стратегия, в которой вы можете стать владельцем небольшого бизнеса по продаже прохладительных напитков. Опытным путем найдя оптимальный рецепт напитка и наилучшую бизнес-стратегию по его сбыту, вы сможете сколотить приличное состояние… или разориться. Все в ваших руках!
Совместимомь: Palm OS цветные, HiRes (320x320), Sony HiRes+ (320x480), Palm OS 5, Palm Tungsten T3
Разработчик: Jamdat Mobile

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999