---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Plant Tycoon 1.0 ppc для linux

Скачать shareware .95 версию Plant Tycoon 1.0 ppc

На этой странице вы можете скачать программу Plant Tycoon 1.0 ppc раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Plant Tycoon 1.0 ppc download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Plant Tycoon 1.0 ppc. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Plant Tycoon 1.0 ppc.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Plant Tycoon 1.0 ppc, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Plant Tycoon 1.0 ppc, Shareware $9.95
File info:
Размер файла: 439 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $9.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 328/28

Plant Tycoon – это не просто бизнес со своими жесткими законами рынка. Это кропотливая исследовательская работа в погоне за четырьмя видами растений, известными как растения острова Изола. За видами волшебными, дающими новые знания и возможности. Долгие, долгие часы увлекательной игры.

Вы входите в Plant Tycoon с пригоршней семян, несколькими долларами, мешком земли, лейкой и стелажом с горшками. Заполняем горшки землей, производим посадку семян, поливаем и ждем всходов. При медленном режиме игры первые ростки появляются в течение 10 минут (скорость игры можно отрегулировать через меню Options). Нужно дождаться, пока ростки превратятся в зрелые растения и зацветут. Лишь после этого вы можете продать выращенное растение и производить с ним эксперименты: чтобы получить новый вид, вы должны опылить одни растения пыльцой других. Затем снова ожидание – на этот раз вы ждете новых семян. Снова сажаем, выращиваем... Более 100 видов может быть выведено на пути к заветным волшебной цели. Игра продолжается также в фоновом режиме, так что отслеживать прогресс можно в течении дня. Вам не обойтись без дополнительных принадлежностей и материалов – средства против насекомых, удобренной почвы, средства для роста и т.д. Вы можете купить их в магазине на вырученные от продажи выращенных цветов деньги.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: LDW Software

Комментарии (1)

tiko

17.08.2009 13:40:41

gooooooooood

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999