---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Tower Mogul 1.2 для linux

Скачать shareware .95 версию Tower Mogul 1.2

На этой странице вы можете скачать программу Tower Mogul 1.2 раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Tower Mogul 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Tower Mogul 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Tower Mogul 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Tower Mogul 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Tower Mogul 1.2, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 472/67

Mogul Tower, является карманным вариантом игры SimTower для настольного компьютера. Игроку придется устраивать жизнь огромного числа маленьких человечков, которые живут в одном большом доме-башне. На плечи игрока возлагаются обязанности по строительству, обустройству и расширению помещений, прокладке средств коммуникаций и многих других вещей. Игра позволяет проводить огромное количество экспериментов для поиска наиболее выгодных вариантов планировки. Маленькие жители Mogul Tower, которых разработчики назвали виртами (Virts), живут собственной жизнью, совершают покупки, требуют развлечений и платят налоги. Исходя из того, какие игрок будет прилагать усилия, будет зависеть и его благосостояние. По ходу игры придется столкнуться с трудностями в лице террористов, которые хотят подорвать Ваше строение, стихийных бедствий и многого другого.



Ваша задача – пользуясь предоставляемым инструментарием Mogul Tower, построить небоскреб и, регулярно отслеживая отзывы посетителей, налаживать в здании систему коммуникаций, санитарную службу, службу безопасности. Увеличивая количество как корпоративных клиентов, снимающих в вашем здании оффисы, так и постояльцев гостиничных номеров и сдаваемых в аренду квартир, вы повышаете рейтинг вашего здания. Начинаете с одной звезды - ваша цель - довести количество звездочек до заветных пяти. С повышением рейтинга усложняются также и задания, одновременно расширяется инструментарий.

Новое в версии Mogul Tower 1.2:

- Новые бонус-блоки;

- Возможность создания щитовой рекламы со своей символикой;

- Часы/календарь, работающие в реальном времени;

- Улучшены функции запоминания/загрузки;

- Добавлена возможность удаления сохраненных игр;

- Многочисленные исправленные баги версии 1.1;

- Руководство для пользователя в формате PDF на сайте разработчика.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: eSoft Interactive

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999