---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Warring States 0.91 для linux

Скачать free версию Warring States 0.91

На этой странице вы можете скачать программу Warring States 0.91 раздела linux категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Warring States 0.91 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Warring States 0.91. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Warring States 0.91.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Warring States 0.91, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Warring States 0.91, Free
File info:
Размер файла: 366 B
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 331/34

Warring States - стратегия для КПК платформы Pocket PC. Игра охватывает реальный исторический промежуток с 462 по 422 г. до н.э., когда Китай представлял собой массу разрозненных государств. Все они вели постоянные войны, стремясь захватить власть над всей территорией страны и положить начало империи. Задача игрока Warring States, который становится главой одного из враждующих княжеств, подчинить себе другие государства, объединив их в империю, покорную Императору Китая. В борьбе за господство Вам придется вести армии в бой, собирать налоги с населения, двигать вперед науку, сражаться с интервентами и подавлять мятежи. Опасайтесь врагов, готовых захватить вас в плен при первом же удобном случае. Если вы не разыщите волшебный эликсир, жизнь ваша будет коротка, а конец печален. Прелесть игры Warring States заключается как в широком выборе настроек: вы можете выбрать одного из восьми исторических деятелей, до четырех врагов, которые играют по тем же правилам, а также один из трех уровней сложности; так и в наборе случайностей: случайное начало игры, а также масса неожиданностей по ходу. В результате каждая сыгранная игра не похожа на другие. Немаловажным фактом является то, что игра бесплатная.
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: Max Tillberg

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999