---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3 для linux

Скачать shareware .95 версию Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3

На этой странице вы можете скачать программу Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3 раздела linux категории словари, переводчики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Speereo Voice Translator Multilanguage 2.0 UIQ3, Shareware $39.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $39.95
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1255/89

Speereo Voice Translator Multilanguage от Speereo – это уникальный фразеологический словарь и великолепный помощник для бизнеса и отдыха. Выбирайте необходимый язык, далее фразу и программа сама прочитает ее в слух. Кроме того, в программе имеются различная экскурсионная информация, которая может оказаться полезной туристам, он-лайновые расписание вылетов самолетов и информация по погоде. Speereo Voice Translator Multilanguage “говорит” на 11 языках мира, включая европейские и азиатские языки; содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, отеле, магазинах и еще многое другое.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Speereo Software UK

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999