---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Billable Buddy 4.0 uiq для linux

Скачать shareware .95 версию Billable Buddy 4.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Billable Buddy 4.0 uiq раздела linux категории планировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Billable Buddy 4.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Billable Buddy 4.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Billable Buddy 4.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Billable Buddy 4.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Billable Buddy 4.0 uiq, Shareware $14.95
File info:
Размер файла: 682 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $14.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 539/3

Если вы заняты на почасовой контрактной работе, то для учета затраченного на выполнение дел времени понадобится Billable Buddy. Вы сможете записать, сколько времени было потрачено на каждую из задач, подсчитывать статистику… Одно сложное дело вы можете разбить на несколько этапов или частей, по которым впоследствии программа отстроит графики, диаграммы и даст подробные отчеты.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910, Motorola A920
Разработчик: Mastersoft Mobile Solutions

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999