---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать RoadSync 2.002 uiq для linux

Скачать shareware .99 версию RoadSync 2.002 uiq

На этой странице вы можете скачать программу RoadSync 2.002 uiq раздела linux категории планировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы RoadSync 2.002 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать RoadSync 2.002 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка RoadSync 2.002 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии RoadSync 2.002 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



RoadSync 2.002 uiq, Shareware $99.99
File info:
Размер файла: 519 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $99.99
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 233/2

RoadSync - мощный пакет синхронизации данных на смартфоне с корпоративной сетью. С его помощью вы можете быть уверены, что ваш смартфон содержит полную копию почтового ящика (синхронизация с Outlook включая прикрепленные файлы), планировщика-ежедневника (синхронизация с Outlook Calendar и Contacts) и адресной книги.

Нет надобности держать РС постоянно включенным. RoadSync напрямую использует пакет Microsoft Exchange Server 2003, благодаря чему отпадает надобность в промежуточных сервисах либо лишней передаче данных. Это сэкономит вашей компании некоторые деньги, хотя сам RoadSync не столь дешев.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: DataViz

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999