---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HandWallet Basic 4.10 uiq для linux

Скачать free версию HandWallet Basic 4.10 uiq

На этой странице вы можете скачать программу HandWallet Basic 4.10 uiq раздела linux категории финансы, учет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HandWallet Basic 4.10 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HandWallet Basic 4.10 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HandWallet Basic 4.10 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HandWallet Basic 4.10 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



HandWallet Basic 4.10 uiq, Free
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 961/70

HandWallet Basic - пожалуй, лучшая из бесплатных финансовых программ. С HandWallet Basic Вы сможете точнее запланировать и вычислить ваш бюджет, проследить за вашими расходами и доходами и получить точный финансовый прогноз. Точно зная ваши ресурсы, и на что вы тратите, вы сможете экономить деньги каждый месяц.



Возможности HandWallet Basic:

- Работа с кредитными картами

- Работа с банковскими счетами

- Сохранение счетов

- Долги, кредиты

- Ценные бумаги

- Операции с наличными

- Учет пробега авто



Возможности HandWallet Basic, подробно:

- БЕСПЛАТНО для КПК. Нет временного ограничения и функций только дле демонстрации.

- Поддержка большинства КПК Palm OS, PocketPC/WinCE, Symbian. Если Вы смените Ваш КПК, данные можно перенести.

- Следите за доходами, расходами, кредитами и сбережениями. Точно зная Ваши финансовые ресурсы и затраты, вы можете сэкономить деньги.

- Следите за 3 банковскими счетами, кредитными картами и наличными деньгами.

- Графический анализ всех аспектов данных: Диаграммы доходов и расходов. Диаграммы доходов и расходов в течении определенного периода времени. Финансовый прогноз одного или нескольких счетов.

- Поддержка периодических операций: каждую неделю, каждый месяц, каждые два месяца, каждые шесть месяцев, один раз в год. - Возможность разбить операцию на несколько платежей, в том числе на неравные платежи. Возможность отсроченных платежей кредитным компаниям по любым причинам.

- Классификация операций по категориям и подкатегориям. Пользователь может в любой момент ввести вплоть до 10 новых категорий и подкатегорий или убрать существующие.

- Контроль над платежами на любом введенном в систему счету. Возможность обновлять баланс счета. Возможность добавлять комментарии и персональную информацию об операции или платеже.

- Базисный бюджетный контроль.

- Управление вплоть до 3 людьми и группами. Связь между операцией и пользователем или группой.

- Специальные инструкции для хранения и скачивания данных.

- Разработка при помощи стандартных программ Microsoft Visual Basic и MobileVB фирмы AppForge для работы в различных средах.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: MediaVision Tech

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999