---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать «КПК: сбор штрих кодов» 1.0 для linux

Скачать free версию «КПК: сбор штрих кодов» 1.0

На этой странице вы можете скачать программу «КПК: сбор штрих кодов» 1.0 раздела linux категории финансы, учет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы «КПК: сбор штрих кодов» 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать «КПК: сбор штрих кодов» 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка «КПК: сбор штрих кодов» 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии «КПК: сбор штрих кодов» 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



«КПК: сбор штрих кодов» 1.0, Free
File info:
Размер файла: 96 KB
Операционная система: Pocket PC
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1154/27

«КПК: сбор штрих кодов» - программа для карманных компьютеров и терминалов сбора данных. Программное обеспечение распространяется бесплатно, для того чтобы пользователи, купившие карманные компьютеры и SD сканер, могли начать контролировать товародвижение на своих предприятиях или складах.

«КПК: сбор штрих кодов» может использоваться для сборки штрих кодов по таким операциям на складе, как инвентаризация мест хранения, перемещение, изъятие с места хранения, а так же размещение. Интуитивно простая логика программы позволяет привязать ее к существующим популярным системам учета, таким как 1С 7.7 и 1С 8.0.

«КПК: сбор штрих кодов» состоит из серверного программного обеспечения, которое принимает данные от терминалов и клиентского программного обеспечения, размещаемого на терминале сбора данных.

«КПК: сбор штрих кодов» позволяет собрать штриховые коды в текстовый файл на КПК и передать его на настольный компьютер для дальнейшей обработки. Удобный ввод цифровых значений позволяет достаточно быстро собрать необходимую информацию с помощью КПК. Простота и удобство в использовании, а так же доступность, являются главными преимуществами программного обеспечения «КПК: сбор штрих кодов».
Совместимомь: Pocket PC ARM, Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003
Разработчик: SAOTRON.RU

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999