---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать PowerCalc v1.02 для linux

Скачать shareware 9.95 euro версию PowerCalc v1.02

На этой странице вы можете скачать программу PowerCalc v1.02 раздела linux категории научные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы PowerCalc v1.02 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать PowerCalc v1.02. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка PowerCalc v1.02.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии PowerCalc v1.02, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



PowerCalc v1.02, Shareware 9.95 Euro
File info:
Размер файла: 57 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware 9.95 Euro
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 987/35

PowerCalc - мощный калькулятор для SonyEricsson. Как и подобает хорошему программному калькулятору, он умеет работать в двух режимах: простом и расширенном.

В простом режиме у PowerCalc большие кнопки, которые удобно нажимать пальцем, если нужно быстро сделать простые вычисления. Здесь поддерживаются 4 основных арифметических действия, квадратный корень, проценты и память.

В расширенном возможности сильно возрастают. Увеличивается длина индикатора (максимальное количество цифр уже 24 против 12 в простом режиме). Можно работать со скобками. Поддерживаются двоичная, восьмиричная, десятичная и шестнадцатиричная системы счисления. Корень можно брать не только квадратный, но и кубический; помимо того - любые степени числа. Логарифмические и экспоненциальные функции - к вашим услугам. Синусы, косинусы, тангенсы и котангенсы с углами в любой системе можно уже и не упоминать, и так ясно, что они есть.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910, Motorola A920
Разработчик: SymbianWare

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999