---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Best Calc for S60 3rd edition 1.01 для linux

Скачать shareware .95 версию Best Calc for S60 3rd edition 1.01

На этой странице вы можете скачать программу Best Calc for S60 3rd edition 1.01 раздела linux категории научные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Best Calc for S60 3rd edition 1.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Best Calc for S60 3rd edition 1.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Best Calc for S60 3rd edition 1.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Best Calc for S60 3rd edition 1.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Best Calc for S60 3rd edition 1.01, Shareware $7.95
File info:
Размер файла: 191 KB
Операционная система: Series 60
Лицензия: Shareware $7.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1025/74

Best Calc - мощный калькулятор для SonyEricsson. Как и подобает хорошему программному калькулятору, он умеет работать в двух режимах: простом и расширенном.

В простом режиме у Best Calc большие кнопки, которые удобно нажимать пальцем, если нужно быстро сделать простые вычисления. Здесь поддерживаются 4 основных арифметических действия, квадратный корень, проценты и память.

В расширенном возможности сильно возрастают. Увеличивается длина индикатора (максимальное количество цифр уже 24 против 12 в простом режиме). Можно работать со скобками. Поддерживаются двоичная, восьмиричная, десятичная и шестнадцатиричная системы счисления. Корень можно брать не только квадратный, но и кубический; помимо того - любые степени числа. Логарифмические и экспоненциальные функции - к вашим услугам. Синусы, косинусы, тангенсы и котангенсы с углами в любой системе можно уже и не упоминать, и так ясно, что они есть.



Программа для Nokia S60 3rd edition
Совместимомь: Symbian Series 60 v6.x, Symbian Series 60 v7.x, Symbian Series 60 v8.x
Разработчик: SmartphoneWare

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999