---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Currency Pro 1.0 uiq для linux

Скачать shareware .95 версию Currency Pro 1.0 uiq

На этой странице вы можете скачать программу Currency Pro 1.0 uiq раздела linux категории финансовые, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Currency Pro 1.0 uiq download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Currency Pro 1.0 uiq. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Currency Pro 1.0 uiq.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Currency Pro 1.0 uiq, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



Currency Pro 1.0 uiq, Shareware $9.95
File info:
Размер файла: 507 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $9.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 569/2

Чем проще становится путешествовать по разным странам, тем острее возникает проблема преобразования одной валюты в другую. Это только кажется на первый взгляд, что на Кипре цены маленькие. Помножив их на курс доллара или рубля, понимаешь, что это далеко не так.

Чтобы точно знать, сколько же стоит та или иная вещь в вашей домашней валюте, вы можете воспользоваться программой Currency Pro. Это мощная утилита для конвертирования более чем 170 валют мира с постоянно обновляемым курсом. Кроме этих 170, вы можете и вручную добавлять денежные единицы, если их нет в базе данных. Обновления курсов производятся через интернет, то есть у вас всегда будут самые свежие данные.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: NeoHand

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999