---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать iVerla 1.0 для linux

Скачать shareware .99 версию iVerla 1.0

На этой странице вы можете скачать программу iVerla 1.0 раздела linux категории конвертирующие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы iVerla 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать iVerla 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка iVerla 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии iVerla 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел linux.



iVerla 1.0, Shareware $10.99
File info:
Размер файла: 78 KB
Операционная система: SonyEricsson P900/P800
Лицензия: Shareware $10.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 583/1

iVerla - это весьма оригинальный калькулятор-конвертер, то есть сразу два в одном. Программу очень удобно использовать при вычислениях, которые ко всему прочему связаны и с переводом одних величин в другие. Различные категории конвертации включают в себя единицы площади, валюты (150 валют с обновляемым через интернет курсом), энергии, топлива, длины, энергии, давления, скорости, температуры, времени, вращающего момента, объема, массы. Все категории представлениы в метрической (международной) системе единиц и стандартной (США/Великобритания).

Арифеметические действия - основные, то есть 4 действия, память, проценты.

Калькулятор работает также и при закрытом флипе.
Совместимомь: SonyEricsson P800, SonyEricsson P900, SonyEricsson P910
Разработчик: Gadgsoft

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999