---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Linux Mint (64-bit) 8 для КПК(PDA)

Скачать free версию Linux Mint (64-bit) 8

На этой странице вы можете скачать программу Linux Mint (64-bit) 8 раздела КПК(PDA) категории ос и desktop, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Linux Mint (64-bit) 8 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Linux Mint (64-bit) 8. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Linux Mint (64-bit) 8.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Linux Mint (64-bit) 8, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел КПК(PDA).



Linux Mint (64-bit) 8, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 686 MB
Операционная система: *NIX
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 427/0

Linux Mint (64-bit) - дистрибутив GNU/Linux, основанный на Ubuntu 8.04, но содержащий дополнительное ПО, в т.ч. проприетарное - видео и аудио кодеки, закрытые драйверы для видеокарт, Java, RAR, Real Player, Flash, а также собственные средства настройки, резервного копирования и конфигурирования системы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999