---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4 для КПК(PDA)

Скачать free версию Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4

На этой странице вы можете скачать программу Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4 раздела КПК(PDA) категории бизнес, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел КПК(PDA).



Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4, Free
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: *NIX
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 461/0

Индивидуальный предприниматель (УСНД-Lin) 2008.4 - Описание разработчика:"Программа учета хозяйственных операций индивидуального предпринимателя, применяющего упрощенную систему налогообложения, не использующего кассовые аппараты, не имеющего работников и выбравшего в качестве объекта налогообложения «доходы». Программа позволяет в хронологической последовательности на основе первичных документов позиционным способом вести в электронном виде учет хозяйственных операций за отчетный (налоговый) период. По окончании отчетного (налогового) периода программа автоматически выводит на бумажные носители: - Книгу учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, утвержденную приказом Минфина РФ от 30 декабря 2005 г. № 167н (с изменениями от 27 ноября 2006 г.); - Налоговую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, утвержденную приказом Минфина РФ от 17 января 2006 г. № 7н (с изменениями от 19 декабря 2006 г.); - Платежное поручение на уплату единого налога, утвержденное положением ЦБР от 30 октября 2002 г.; - Платежные поручения на уплату страховых взносов в виде фиксированного платежа, в соответствии с требованиями приказа Минфина РФ от 24 ноября 2004 г. N 106н. Программа ведет учет остатка денежных средств на расчетном счете индивидуального предпринимателя."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999